Tafelbesteck
Silber 800, bestehend aus: 6 Speisegabeln, 6 Speiselöffel 6 Kaffeelöffel, 6 Dessertgabeln, 1 großer Schöpfer, 1 Vorlegegabel, ca. 1600 g, 6 Speise-, 6 Dessertmesser in Silberheften, Stahleinsätze(6 Speisemesser monogrammiert)1 Mokkalöffel, Silber, 12,6 g 5 Mokkalöffel, Metall versilbert, österr. Amtspunze Dianakopf 1872-1922, Kassette,(nicht original) fleckig, leichte Druckstellen (Messer andere Fasson) STARK REDUZIERT
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
28.10.2019 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Tafelbesteck
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |